Корочанский район

Официальный сайт органов местного самоуправления

муниципального района «Корочанский район» Белгородской области

Белгородский проект «Управление здоровьем»

Карта медицинских округов Корочанского района

Медицинские округа Корочанского района

МО №313, Замалиева Лилия Александровна, 8-47-231-3-32-92, 8-920-552-50-14, (адрес ОСВ: с.Яблоново, ул.Центральная, 33/1), обслуживаемая территория: с.Яблоново (ул.Заречная, ул.Народная, ул.Школьная), с.Хмелевое, с.Бубново
МО №314, Мякшина Валентина Николаевна, 8-47-231- 3-32-92, 8-920-552-50-90, (адрес ОСВ: с.Яблоново, ул.Центральная, 33/1), обслуживаемая территория: с.Яблоново (ул.Зеленая, ул.Буденного, ул.Центральная, ул.Мира, ул.Крестьянская, ул.Мичуринская, ул.Конечная, ул.Садовая, ул.Ворошилова, ул.Забродина, ул.Майская, ул.Октябрьская), х.Кругленькое, х.Спорное, х.Языково
МО №315, Мельниченко Дмитрий Сергеевич, 8-47-231-4-11-18, 8-919-430-50-85, (адрес ОСВ: с.Анновка, ул.Центральная, 2), обслуживаемая территория: с.Анновка, с.Мальцевка, с.Павловка, с.Прицепиловка, с.Татьяновка, х.Дукмасивка
МО №316, Анохин Евгений Васильевич, 8-47-231-4-41-46, 8-920-552-58-37, (адрес ОСВ: с.Ломово, ул.Мозгового, 3/1), обслуживаемая территория: с.Ломово (ул.Мозгового, ул.Святоникольская, ул.Шлях, ул.Спортивная, ул.Молодежная, ул.Солнечная, ул.Веселая, ул. Парковая), х.Полянское, х.Хрящевое
МО №317, Декретный отпуск, 8-47-231-4-41-46, (адрес ОСВ: с.Ломово, ул.Мозгового, 3/1), обслуживаемая территория: с.Ломово (ул.Лесная, ул.Дальняя, ул.Заречная, ул.Сиреневая, ул.Садовая), с.Гремячье, х.Песчаное. Прием согласно утвержденному графику ведет Анохин Евгений Васильевич.
МО №318, Декретный отпуск, 3-07-73, 8-920-558-72-03, (адрес ОСВ: с.Мелихово, ул.Центральная, 2), обслуживаемая территория: с.Мелихово, с.Шляхово, х.Объединенный, х.Ольховатка, х.Раевка. Прием согласно утвержденному графику ведут Суджян Ольга Александровна, Ветчинова Анастасия Владимировна.
МО №319, Ветчинова Анастасия Владимировна, 8-920-552-82-76, (адрес ОСВ: с.Дальняя Игуменка, ул. Центральная, 78), обслуживаемая территория: с.Д.Игуменка, х.Постников, Военный городок, городок Белгород 18, в/ч 27964
МО №320, Кузнецова Евгения Анатольевна, 8-47-231-4-57-65, (адрес ОСВ: с.Афанасово, ул.Центральная, 3), обслуживаемая территория: с.Афанасово, с.Нечаево, с.Сетное, с.Терновое, х.Никольский, п.Плодовоягодный. Прием согласно утвержденному графику ведет Попова Елена Евгеньевна.
МО №321, Карасева Снежана Васильевна, 8-47-231-4-91-82, 8-915-572-73-76, (адрес ОСВ: с.Большая Халань, ул.Молодежная, 23), обслуживаемая территория: с.Б.Халань, с.Б.Песчаное, с.Малое Песчаное, х.Зеленая Дубрава, х.Кривой. Прием согласно утвержденному графику ведет Незговоров Виктор Александрович.
МО №322, Вакансия, 8-47-231-3 -47-36, 8-920-553-39-98, (адрес ОСВ: с.Жигайловка, ул.Базарская, 41), обслуживаемая территория: с.Жигайловка, с.Сидоровка, х.Гороженое, х.Труд, с.Заломное. Прием согласно утвержденному графику ведет Мельниченко Дмитрий Сергеевич.
МО №323, Капустина Татьяна Михайловна, 8-47-231-3-15-77, (адрес ОСВ: с.Соколовка, ул.Зеленая, 16), обслуживаемая территория: с.Соколовка, с.Фощеватое, с.Ивица, х.Зеленый Гай, х.Коммуна, х.Красный, х.Красный Пахарь, х.Миндоловка, х.Овчаровка, х.Щетиновка, п.Мичуринский, х.Веселый Прием согласно утвержденному графику ведет Мельниченко Дмитрий Сергеевич.
МО №324, Суджян Ольга Александровна, 8-47-231-3-95-33, 8-920-552-86-81, (адрес ОСВ: с.Шеино, ул.Школьная, 29), обслуживаемая территория: с.Шеино, с.Ушаковка, х.Заречье, х.Красный Май, х.Мухановка, с.Ушаково, с.Новотроевка, с.Мазикино, д.Нелидовка
МО №325, Цапкова Наталья Михайловна, 5-22-18, 8-951-132-84-81, (адрес ОСВ: с.Алексеевка, ул.Богомазова, 1Б), обслуживаемая территория: с.Алексеевка (ул.Садовая, ул.Базар, ул.Куток, ул.Больничная, ул.Московская, ул.Молодежная, ул.Богомазова, ул.Луговая, ул.Кайдашка)
МО №326, Попова Елена Евгеньевна, 8-47-231-5-23-32, (адрес ОСВ: с.Проходное, ул.Центральная, 16), обслуживаемая территория: с.Проходное, х.Пожарный, с.Городище, х.Резниково, с.Прудки
МО №327, Соколова Марина Юрьевна, 8-920-553-54-33, (адрес ОСВ: с.Бехтеевка, ул.Ленина, 151/2), обслуживаемая территория: с.Бехтеевка (ул.Б-Хмельницкого, ул.Набережная, дом неч 1-49, чет 2-56, ул.Московская, ул.Льва Толстого, ул.Октябрьская, ул.Садовая, ул.Титова, ул.Ленина, дом неч 1-161, чет 2-124, ул.Ворошилова, дом неч 1-55, чет 2-84, ул.Зеленая, дом чет 40-200, неч 41-180, ул.Пролетарская, пер. Верхний, пер.Ворошилова)
МО №328, Мелехина Элина Дмитриевна, 8-920-553-59-84, (адрес ОСВ: с.Бехтеевка, ул.Ленина, 151/2), обслуживаемая территория: с.Бехтеевка (пер.Речной, ул.Новая, пер.Новый, ул.Луговая, ул.Кирпичная, ул.1 Мая, ул.Дорошенко, ул.Набережная, дом чет 58-60, неч 51-61, ул.Ленина, дом неч 165-205, чет 126-154, ул.Ворошилова, дом чет 86-144, неч 57-111, ул.Зеленая, дом чет 22-38, неч 25-39), с.Клиновец, х.Колесников, х.Косухин, х.Кощин, х.Лопин, х.Марченко, х.Остапенко Второй, х.Остапенко Первый, х.Поливанов
МО №329, Шевченко Ольга Владимировна, 8-47-231-5-71-48, 8-47231-5-71-28, (адрес ОСВ: с.Поповка, ул.Бельгия, 2), обслуживаемая территория: с.Поповка, п.Искра, х.Голевка, х.Крученый, х.Новая Деревня. Прием взрослого населения осуществляется согласно утвержденному графику дежурным терапевтом клинико-диагностического центра г.Короча, прием детей ведет врач-педиатр Сучков Андрей Владимирович.
МО №330, Кузьмина Лилия Александровна, 8-920-553-60-36, (адрес ОСВ: с.Плотавец, ул.Центральная, 5), обслуживаемая территория: с.Плотавец, с.Б.Колодец, х.Ивановка, х.Шлях
МО №331, Сучков Андрей Владимирович, 8-47-231-4-32-13, 8-920-553-66-51, (адрес ОСВ: с.Новая Слободка, ул.Сытник, 23), обслуживаемая территория: с.Н.Слободка, с.Самойловка, х.Долгое, х.Емельяновка, х.Меркуловка, х.Свиридово, х.Шутово, х.Холодный, х.Коломыцево, х.Должик. Прием согласно утвержденному графику ведет Анохин Евгений Васильевич.
МО №332, Плотникова Екатерина Викторовна, 8-47-231-4-72-37, 8-920-553-71-69, (адрес ОСВ: с.Кощеево, ул.Центральная, 25), обслуживаемая территория: с.Кощеево, х.Тоненькое, с.Пестуново, х.Долгий Бродок, х.Сцепное, х.Хмелевое, х.Чернышевка
МО №333, Вакансия, 5-22-18, 8-920-550-04-96, (адрес ОСВ: с.Алексеевка, ул.Богомазова 1Б), обслуживаемая территория: с.Плоское, с.Заячье, с.Замостье, с.Мазикино, с.Алексеевка (ул.Кривопустова, ул.Мирошникова), х.Сафоновка, х.Сороковка, х.Кошмановка Прием ведет Цапкова Наталья Михайловна.
МО №334, Мелехина Элина Дмитриевна, 8-47-231-5-91-54, 8-920-593-38-09, (адрес ОСВ: с.Казанка, ул.Ленина, 182/1), обслуживаемая территория: с.Казанка, с.Бехтеевка (ул.Калинина, ул.Зеленая , дом неч 1-23, чет 2-20, ул.Ворошилова, дом неч 113-125, чет 146-158, 166, 168, ул.Ленина, дом неч 207-231, чет 156-178, ул.Комсомольская, ул.Советская), с.Короткое, х.Дружный Первый, х.Дружный Второй. Прием согласно утвержденному графику ведут Соколова Марина Юрьевна, Мелехина Элина Дмитриевна.
МО №335, Матлашова Ольга Николаевна, 8-47-231-5-55-32, 8-920-593-86-93, (адрес ОСВ: г.Короча, ул.Интернациональная, 70), обслуживаемая территория: г.Короча (ул.Володарского, ул.Бутурлина, дом 11-39, ул.Дзержинского, дом 1-83, ул.Карла Либкнехта, пер.Карла Либкнехта, ул.Мичурина, дом 9-24, ул.Пролетарская, дом чет 37-65, ул.Урицкого, дом чет. 30-36, неч. 31-45, ул.Интернациональная, дом - чет. 2-48, нечет 1-33, пер.Кабанова, дом 2-10, ул.Белогорская, ул.Кабанова, дом 1-13, ул.Привольная, пер.Белогорский)
МО №336, Заикина Юлия Витальевна, 8-47-231-5-55-32, 8-920-596-94-24, (адрес ОСВ: г.Короча, ул.Интернациональная, 70), обслуживаемая территория: г.Короча (ул.Дорошенко, дом неч. 1-43, чет 2-68, ул.Карла Маркса, ул.Пролетарская, дом 1-36, ул.Урицкого, дом 1-28, пер.Кромского, ул.Интернациональная, дом чет 54-70, нечет 35-79, ул.Дзержинского, дом 84-90)
МО №337, Гурциева Елена Николаевна, 5-55-32, 8-920-553-25-33, (адрес ОСВ: г.Короча, ул.Интернациональная, 70), обслуживаемая территория: г.Короча (ул.Советская, ул.Шабельникова, ул.Красноармейская, ул.Ленинградская, ул.Гагарина, Площадь Васильева, пер.Жарикова, пер.Зинченко, пер.Мира, ул.Ленина, дом 1-78, село Пушкарное)
МО №338, Серега Елена Ивановна, 8-47-231-5-55-32, 8-929-002-41-10, (адрес ОСВ: г.Короча, ул.Интернациональная, 70), обслуживаемая территория: г.Короча (ул.Красная Площадь, ул.Дорошенко, дом нечет 45-57, ул.Октябрьская), с.Погореловка (ул.Кооперативная, ул.Красноармейская, ул.Луговая, ул.Весенняя, ул.Молодежная, ул.Пролетарская, ул.Садовая, ул.Центральная, ул.Шевченко, пер.Центральный)
МО №339, Незговоров Виктор Александрович, 8-47-231-5-55-32, (адрес ОСВ: г.Короча, ул.Интернациональная, 70), обслуживаемая территория: г.Короча (ул.Новая, ул.Корочанская, пер.Гагарина), с.Погореловка (ул.Школьная, ул.Интернациональная, ул.Октябрьская, ул.Первомайская, ул.Свободы, ул.Студенческая, пер.Весенний, пер.Красноармейский, пер.Октябрьский, пер.Первомайский, пер.Пролетарский, ул.Дружбы, ул.Красная), х.Погорелый, село Подкопаевка

 

НАБЛЮДАТЕЛЬНЫЙ СОВЕТ
Ответственным лицом в рамках областного проекта «Управление здоровьем», закрепленным за телефоном «горячей линии» Наблюдательного Совета при администрации муниципального района «Корочанский район», назначена Щендрыгина Елена Вячеславовна, контактный телефон: 8(47231)5-54-00.

№ 

п/п

ФИО Должность Контактные данные
1 Николаева Ирина Владимировна заместитель начальника департамента - начальник управления организации медицинской помощи департамента здравоохранения и социальной защиты населения области 8(4722)23-56-20
2 Нестеров Николай Васильевич глава администрации Корочанского района 8(47231) 5-54-83
3 Бычихина Татьяна Владимировна заместитель главы администрации района по социальной политике 8(47231) 5-51-94
4 Жиров Алексей Владимирович главный врач ОГБУЗ «Корочанская ЦРБ» 8(47231) 5-55-50
5 Демченко Вячеслав Николаевич председатель Корочанской местной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов 8(47231) 5-57-34 
6 Протоиерей Михаил Усатый благочинный Корочанского округа 8(47231) 5-37-19
7 Маслов Игорь Владимирович генеральный директор ООО «Агропром-Инвест» 8(47231) 4-41-30

 

Дата последнего изменения: 01 Апр 2019 17:45